Навигация
  • Горячая линия
  • Режим работы школы
  • Объявления (Новости)
  • Экспериментальная и инновационная работа
  • Служба Безопасности
  • Библиотека
  • Питание школьников
  • Наши успехи
  • Награды наших учителей
  • Медалисты
  • Выпускники
  • Электронная приёмная
  • Полезные ссылки
  • Схема проезда
  • Галерея
  • Архив
  • Последние обновления
    Школьная жизнь и актуальная информация публикуются на официальном сайте ГБОУ СОШ №1245



               08.11.2013
    Школьная жизнь
    - Экскурсия в музей-усадьбу «Коломенское»

               30.10.2013
    Школьная жизнь
    - День мужества

               21.10.2013
    Школьная жизнь
    - Золотая осень

    Человек на сайте:
    Человек на сайте: 11
     Слава победителям 2005-2006!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2005 - 2006 учебном году.
     
    городской конкурс по английскому языку
              Котова Полина (4 «А») - II место

    городской тур интеллектульного марафона
              Шарафутдинова Дарья (7 «А») - II место

    IV ученическая телеконференция "Культура мира в Интернете",
    окружной тур фестиваля «ЮТМ» в жанре информационные технологии
              Щербатюк Артем, Яхненко Юрий (10 «А») -дипломанты конкурса «Web – сайты», награждены медалями "ПОБЕДИТЕЛЬ ОЛИМПИАД, СМОТРОВ, КОНКУРСОВ"

    окружной интеллектуальный марафон
               Щеголькова Ксения (4 «А»)

    окружной тур городской олимпиады по английскому языку
               Котова Полина (4 «А»)  - II место 
               Замулаева Анастасия (10 «А») - II место

    окружной конкурс ораторского мастерства на английском языке
              Буйских Анна (10 «Б») - победитель, участник городского тура
              Ционский Антон (10 «Б») - диплом
              Ильченко Дима (10 «Б») - диплом

    окружной конкурса «Юные таланты Москвии»
              3 «А» и 3 «Б» классы и ученица 10 «А» Мазанова Мария отмечены жюри за успешное выступление.

    творческая работа по программированию, номинация «Игры»
              Семаш Константин (11 «А») - I место

    окружной тур олимпиады по математике среди 11-х классов
               Краев Александр

    окружной тур олимпиады по математике среди 10-х классов
               Люстик Артём

    окружной тур олимпиады по математике среди 6-х классов
              Можаев Иван (6 «Б») - I место
              Тягунова Виктория (6 «Б») - II место
              Данилова Варвара (6 «Б») и Карпаев Никита (6 «А») - III место

    окружной тур олимпиады по математике среди 4-х классов
               Чижикова Анастасия (4 «А»)
               Щеголькова Ксения (4 «А»)

    окружная конфернция по истории среди учащихся старших классов
    "Восхождение к истокам"
               Ильченко Дмитрий (10 «Б»), Ционский Антон (10 «Б») - II место в номинации "Роль религии"

    конкурс творческих работ "Если бы я был главой управы"
               Савин Андрей (11«А») - II место

    конкурс творческих работ "Нет фашизму"
               Чистова Анастасия (7 «А») - лауреат
     
    муниципальная олимпиада по английскому языку
               Мацкунас Вера (10 «А»)
               Мазанова Маша (10 «А») 
     
    Молодцы!
    Желаем дальнейших успехов!
           
    Официальный сайт ШКОЛЫ №1245.