Навигация
  • Горячая линия
  • Режим работы школы
  • Объявления (Новости)
  • Экспериментальная и инновационная работа
  • Служба Безопасности
  • Библиотека
  • Питание школьников
  • Наши успехи
  • Награды наших учителей
  • Медалисты
  • Выпускники
  • Электронная приёмная
  • Полезные ссылки
  • Схема проезда
  • Галерея
  • Архив
  • Последние обновления
    Школьная жизнь и актуальная информация публикуются на официальном сайте ГБОУ СОШ №1245



               08.11.2013
    Школьная жизнь
    - Экскурсия в музей-усадьбу «Коломенское»

               30.10.2013
    Школьная жизнь
    - День мужества

               21.10.2013
    Школьная жизнь
    - Золотая осень

    Человек на сайте:
    Человек на сайте: 11
     Слава победителям 2008-2009!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2008 - 2009 учебном году.
     
    По итогам ЕГЭ 2009 года двое выпускников школы набрали максимум - 100 баллов:
    Фатеева Мария по русскому языку
    Егорова Александра по обществознанию.
    Молодцы!
     
    Конкурс проектно-исследовательских работ по физике "Открытие"
     
    Кишенков Иван - 5 класс "Б" - I место в окружном этапе; III место в городском этапе

    Районный тур олимпиады по географии
     
    Макиев Дмитрий - 6 класс "А" - I место
    Сомикова Екатерина
    - 6 класс "А" - II место

    Окружной этап Московской региональной олимпиады школьников 2008 года по географии

    Юшин Павел
    - 9 класс - III место

    Интеллектуально-личностный марафон "Твои возможности - 2009" среди школ, работающих по Образовательной системе "Школа2100" в Южном округе
     
    Команда ГОУ СОШ №1245 - Победитель -  в составе:

    Шагов Артем - 3 класс "Б"
    Гурьева Валерия - 4 класс "А"
    Корженяк Анастасия - 4 класс "Б"
    Вычерова Анна - 5 класс "В"
    Аветисова Екатерина - 5 класс "Б"

    Понкратова Екатерина - 5 класс"А"
    Сомикова Екатерина - 6 класс"А"
    Макиев Дмитрий - 6 класс "А"
    Болтунов Фёдор - 6 класс "Б"
    Мурадян Екатерина - 3 класс "А"
     
    Конкурс информационных компьютерных технологий
    "Творчество - источник жизни (будущее без наркотиков)"

    Команда ГОУ СОШ №1245 
    - Диплом
     
    Конкурс "Соревнование классов, свободных от курения"

    Команда 6а класса
    - кл. руководитель Чуракова И.В.- Диплом
     
    Второй Открытый Детский и Юношеский Фестиваль "Ритмы Юности"
    в номинации "эстрадный вокал, возрастная категория 6-9 лет"

    Куканова Анастасия
    - солистка Вокальной студии "Звучание"
     
    Московский Международный конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества"Кремлёвские звёздочки"
    в номинации "Декоративно-прикладное искусство"

    Зарубаева Люда - Лауреат I степени
     
    Окружной фестиваль в жанре "художественное слово"

    Самонова Анна
     - 11а - педагог Литвин Н.Н. - лауреат II степени
     
    Кубок г. Москвы по плаванию среди учащихся 1998 г.р. на дистанции 50м на спине

    Королькова Елизавета
    - 4а класс - III место
     
    Осенний конкурс чтецов

    Евгений Ермаков - 11 класс - Диплом I степени
     
    Конкурс "Кенгуру - 2009"

    Шагов Артём
    - 3б - педагог Давыдова Е.Г. - Диплом
    Руденко Анастасия -
    4а - педагог Долгова Н.Н. - Диплом
    Дёмин Данила
     - 5б - педагог Цветкова Е.В. - Диплом
     
    Городская олимпиада по изобразительному искусству

    Белова Валерия -
    9 класс -  Диплом
     
    YIII Спартакиада обучающихся ЮОУО Департамента образования г. Москвы в соревнованиях:

    по лыжным гонкам
    среди девушек в возрастной категории 1991-1993 г.р. в районе ЧЮ
    Команда ГОУ СОШ №1234 - II место
    по баскетболу среди девушек в возрастной категории 1991-1993; 1994-1995 г.р. в районе ЧЮ
    Команда ГОУ СОШ №1245 - I ; II место
    по баскетболу среди юношей в возрастной категории 1991-1993 г.р. в районе ЧЮ
    Команда ГОУ СОШ №1245III место
     
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории

    Черноусова Анна - 11а - педагог Артамонова Г.Е. - II место
     
    Окружной этап Московской региональной олимпиады школьников по математике

    Антонченко Алексей - 7 класс - III место
     
    Окружной конкурс творческих работ "Хлеб - людям"

    Макаренко Яна-Мария - 7 класс - II место
     
    Окружной мультимедийный конкурс
    "Дети на дороге: ответственность за жизнь"

    Фёдорова Анна - 1в, кл. руководитель Куликова А.А. - Лауреат
    Левин Марк -
    1в, кл. руководитель Куликова А.А.- Лауреат
    Шошин Родион -
    1в, кл. руководитель Куликова А.А.- Лауреат
     
    XI фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии"

    Жанр "Художественное слово"
    Кружалина Анастасия -
    7б - педагог Литвин Н.Н. - Дипломант
    Ермаков Евгений - 11а - педагог Литвин Н.Н. - Лауреат I степени 
    Самонова Анна
    - 11а - педагог Литвин Н.Н. - Лауреат II степени
    Сафронов Олег - 11а педагог Литвин Н.Н. - Дипломант  
                
    Городской конкурс по страноведению (английский язык)

    Вычерова Анна - 5а - учитель Скворцова И.Г. – Дипломант
    Макиев Дмитрий
     - 6а - учитель Скворцова И.Г. –Дипломант

    Окружной тур в жанре "Изобразительное искусство"

    Кузьмич Тамара - 3а - учитель Кузьмич М.В.  – Лауреат I степени
    Мурадян Екатерина
    - 3а - учитель Кузьмич М.В. – Дипломант
     Мороз Анастасия - 3а - учитель Кузьмич М.В.  – Дипломант

    Окружной тур в жанре "Информационные технологии"

    Самонова Анна  - 11а - учитель Шишкова М.А., Литвин Н.Н. 
    Дипломант
    Максимова Нина 
     - 11а - учитель Шишкова М.А., Литвин Н.Н.Дипломант
     
    Окружной тур олимпиады по русскому языку в 4-х классах

    Корженяк Анастасия - 4 класс - III место 
    Кужекин Михаил - 4 класс - III место
     
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года по английскому языку (07.12.2008г.)

    Шарафутдинова Дарья
     - 10а - учитель Полякова Н.Н. – II место
     
    Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года по немецкому языку (07.12.2008г.)

    Егоров Илья Михайлович - 8а - учитель Кохендерфер Ю.В. – II место
    Бакланова Анастасия - 8б - учитель Голубинская В.М. – III место
     
    Лингвистический конкурс по английскому языку (19.11.2008 г.)

    Иванов Александр - 7а - учитель Полякова Н.Н.)– II место
    Попова Анна - 7а - учитель Полякова Н.Н. – III место

    Молодцы!
    Желаем дальнейших успехов!
           
    Официальный сайт ШКОЛЫ №1245.