Человек на сайте:
|
Человек на сайте: 6 |
|
|
|
|
|
Слава победителям 2008-2009!
|
Победители конкурсов и олимпиад в 2008 - 2009 учебном году.
По итогам ЕГЭ 2009 года двое выпускников школы набрали максимум - 100 баллов:
Фатеева Мария по русскому языку
Егорова Александра по обществознанию. Молодцы!
Конкурс проектно-исследовательских работ по физике "Открытие"
Кишенков Иван - 5 класс "Б" - I место в окружном этапе; III место в городском этапе
Районный тур олимпиады по географии
Макиев Дмитрий - 6 класс "А" - I место Сомикова Екатерина - 6 класс "А" - II место
Окружной этап Московской региональной олимпиады школьников 2008 года по географии
Юшин Павел - 9 класс - III место
Интеллектуально-личностный марафон "Твои возможности - 2009" среди школ, работающих по Образовательной системе "Школа2100" в Южном округе
Команда ГОУ СОШ №1245 - Победитель - в составе:
Шагов Артем - 3 класс "Б" Гурьева Валерия - 4 класс "А" Корженяк Анастасия - 4 класс "Б" Вычерова Анна - 5 класс "В" Аветисова Екатерина - 5 класс "Б" |
Понкратова Екатерина - 5 класс"А" Сомикова Екатерина - 6 класс"А" Макиев Дмитрий - 6 класс "А" Болтунов Фёдор - 6 класс "Б" Мурадян Екатерина - 3 класс "А" |
Конкурс информационных компьютерных технологий "Творчество - источник жизни (будущее без наркотиков)"
Команда ГОУ СОШ №1245 - Диплом
Конкурс "Соревнование классов, свободных от курения"
Команда 6а класса - кл. руководитель Чуракова И.В.- Диплом
Второй Открытый Детский и Юношеский Фестиваль "Ритмы Юности" в номинации "эстрадный вокал, возрастная категория 6-9 лет"
Куканова Анастасия - солистка Вокальной студии "Звучание"
Московский Международный конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества"Кремлёвские звёздочки" в номинации "Декоративно-прикладное искусство"
Зарубаева Люда - Лауреат I степени
Окружной фестиваль в жанре "художественное слово"
Самонова Анна - 11а - педагог Литвин Н.Н. - лауреат II степени
Кубок г. Москвы по плаванию среди учащихся 1998 г.р. на дистанции 50м на спине
Королькова Елизавета - 4а класс - III место
Осенний конкурс чтецов
Евгений Ермаков - 11 класс - Диплом I степени
Конкурс "Кенгуру - 2009"
Шагов Артём - 3б - педагог Давыдова Е.Г. - Диплом Руденко Анастасия - 4а - педагог Долгова Н.Н. - Диплом Дёмин Данила - 5б - педагог Цветкова Е.В. - Диплом
Городская олимпиада по изобразительному искусству
Белова Валерия - 9 класс - Диплом
YIII Спартакиада обучающихся ЮОУО Департамента образования г. Москвы в соревнованиях:
по лыжным гонкам среди девушек в возрастной категории 1991-1993 г.р. в районе ЧЮ Команда ГОУ СОШ №1234 - II место
по баскетболу среди девушек в возрастной категории 1991-1993; 1994-1995 г.р. в районе ЧЮ
Команда ГОУ СОШ №1245 - I ; II место
по баскетболу среди юношей в возрастной категории 1991-1993 г.р. в районе ЧЮ
Команда ГОУ СОШ №1245 - III место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по истории
Черноусова Анна - 11а - педагог Артамонова Г.Е. - II место
Окружной этап Московской региональной олимпиады школьников по математике
Антонченко Алексей - 7 класс - III место
Окружной конкурс творческих работ "Хлеб - людям"
Макаренко Яна-Мария - 7 класс - II место
Окружной мультимедийный конкурс
"Дети на дороге: ответственность за жизнь"
Фёдорова Анна - 1в, кл. руководитель Куликова А.А. - Лауреат Левин Марк - 1в, кл. руководитель Куликова А.А.- Лауреат Шошин Родион - 1в, кл. руководитель Куликова А.А.- Лауреат
XI фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии"
Жанр "Художественное слово" Кружалина Анастасия - 7б - педагог Литвин Н.Н. - Дипломант Ермаков Евгений - 11а - педагог Литвин Н.Н. - Лауреат I степени Самонова Анна - 11а - педагог Литвин Н.Н. - Лауреат II степени Сафронов Олег - 11а педагог Литвин Н.Н. - Дипломант Городской конкурс по страноведению (английский язык)
Вычерова Анна - 5а - учитель Скворцова И.Г. – Дипломант Макиев Дмитрий - 6а - учитель Скворцова И.Г. –Дипломант
Окружной тур в жанре "Изобразительное искусство"
Кузьмич Тамара - 3а - учитель Кузьмич М.В. – Лауреат I степени Мурадян Екатерина - 3а - учитель Кузьмич М.В. – Дипломант
Мороз Анастасия - 3а - учитель Кузьмич М.В. – Дипломант
Окружной тур в жанре "Информационные технологии"
Самонова Анна - 11а - учитель Шишкова М.А., Литвин Н.Н.–
Дипломант Максимова Нина - 11а - учитель Шишкова М.А., Литвин Н.Н. –Дипломант
Окружной тур олимпиады по русскому языку в 4-х классах
Корженяк Анастасия - 4 класс - III место Кужекин Михаил - 4 класс - III место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года по английскому языку (07.12.2008г.)
Шарафутдинова Дарья - 10а - учитель Полякова Н.Н. – II место
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2008-2009 учебного года по немецкому языку (07.12.2008г.)
Егоров Илья Михайлович - 8а - учитель Кохендерфер Ю.В. – II место Бакланова Анастасия - 8б - учитель Голубинская В.М. – III место
Лингвистический конкурс по английскому языку (19.11.2008 г.)
Иванов Александр - 7а - учитель Полякова Н.Н.)– II место Попова Анна - 7а - учитель Полякова Н.Н. – III место
Молодцы! Желаем дальнейших успехов! |
|
|
|
|