Навигация
  • Горячая линия
  • Режим работы школы
  • Объявления (Новости)
  • Экспериментальная и инновационная работа
  • Служба Безопасности
  • Библиотека
  • Питание школьников
  • Наши успехи
  • Награды наших учителей
  • Медалисты
  • Выпускники
  • Электронная приёмная
  • Полезные ссылки
  • Схема проезда
  • Галерея
  • Архив
  • Последние обновления
    Школьная жизнь и актуальная информация публикуются на официальном сайте ГБОУ СОШ №1245



               08.11.2013
    Школьная жизнь
    - Экскурсия в музей-усадьбу «Коломенское»

               30.10.2013
    Школьная жизнь
    - День мужества

               21.10.2013
    Школьная жизнь
    - Золотая осень

    Человек на сайте:
    Человек на сайте: 11
     Слава победителям 2009-2010!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2009 - 2010 учебном году.

    Окружной тур олимпиады по ИЗО
    Зарубаева Людмила 5а класс - победитель
    Учитель Кузьмич М.В

    Чемпионат России по тхэквон-до I.T.F. среди детей 12-13 лет в спаринге
    Елизавета Гордеева 6а класс - I место

    Районные соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные 65 годовщине победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.
    Соколов Данил 10б класс
    Кузнецов Никита 10б класс

    Окружной конкурс проектных работ "Премьера-2010"
    Мария Мизерная 3 класс - II место
    Учитель Бойко О.Н.

    Конкурс "ЭСТАФЕТЫ-ПРЕМЬЕР" окружного фестиваля "Творчество юных XXI веку" в рамках XI фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии" в жанре "Изобразительное искусство" в номинации "Живопись"
    Ясинский Максим 2в класс
    Пономарёва Татьяна 2а класс
    Звержанская Елизавета 7б класс
    Кучина Екатерина 3а класс
    Неверова Дарья 1б класс
    Педагог Кузьмич Марина Владимировна

    Окружной турнир поэтов
    Балясников Иван 6б класс - призёр - учитель Можаева В.В.

    Окружная выставка научно-технических, проектных и
    исследовательских работ учащихся 2009-2010 года
    Зыков Максим 7а класс - учитель Шишкова М.А.
    Зинковецкий Виталий 7а класс- учитель Прокопчук Н.Н.
    Еськова Анна 10б класс- учитель Чуракова И.В.
    Макаренко Яна-Мария 8б класс- учитель Чуракова И.В.

    Окружной смотр-конкурс детско-юношеского творчества на противопожарную тематику
    "Огонь - друг, огонь - враг" в номинациях:

     "Компьютерная работа"
    Макиев Дмитрий
    7а класс - I место
    Череповский Максим 7а класс - I место
    Евсеев Александр 7а класс - I место
    Зыков Максим 7а класс - II место
    учителя Шишкова М.А., Григорьева С.В.

    "Графика"
    Кузьмич Тамара 5б класс - I место
    Дёмин Данил 6б класс - II место

    "Рисунок"
    Петров Виталий 6а класс - II место
    Митроченкова Ксения 6б класс - грамота за активное участие
    учитель Кузьмич М.В.

    Окружной дистанционный конкурс цифровой фотографии "Остановись, мгновение"
    в номинации "Физика и природа"

    Курильчик Ксения 9а класс - награждена грамотой

    Физико-математическая олимпиада памяти профессора И.В.Савельева (физический тур)

    Юшин Павел 10б класс - диплом второй степени

    Окружной конкурс "Открытие"

    Зинковецкий Виталий 7б класс - 2 место, учитель Покопчук Н.Н.  

    Первенство района Чертаново-Южное
    Баскетбол

    Девочки
    7-8 класс - 1 место
    Девушки 9-10 класс - 1 место
    учитель Ермаков Ю.В.

    Мальчики 7-8 класс - 1 место
    Юноши 9-10 класс - 3 место
    учитель Крылов А.Г.

    Окружные соревнования

    Мальчики 7-8 класс - 2 место - учитель Крылов А.Г.

    V окружной конкурс переводов в очном туре (немецкий язык)

    Недильченко Ольга 10б класс– лауреат - учитель Голубинская В.М.

    Окружной конкурс цифровой фотографии по физике "Остановись мгновение"

    Курильчик Ксения – 9а класс– победитель - учитель Григорьева С.В.

    Окружной конкурс по физике и астрономии "Ломоносовские чтения - 2010"

    Иванов Александр – тема работы: "Чёрные дыры", учитель Григорьева С.В.

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физике

    Иванов Александр  – 8 класс– призёр

    Городской тур Всероссийской олимпиады по английскому языку

    Ревзин Григорий  – 9в класс– призёр, учитель Дяйкина Л.Д.

    Окружной конкурс ораторского искусства на английском языке
    (в рамках окружного Фестиваля "Содружество муз")
    03 февраля 2010г.

    Рыкова Александра – 10б класс– 2 место, учитель Лобоцкая Н.Н.
    Боцман Юлия – 10б класс – 3 место, учитель Дяйкина Л.Д.

    Городская олимпиада по английскому языку среди 5-х классов
    (организованная издательством «MACMILLAN»)
    23 января 2010г.

    Григорий Гаспарян – 5б класс– 3 место, учитель Лобоцкая Н.Н.

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по математике

    Богданова Анна - 7а класс - победитель
    Сомикова Екатерина - 7а класс - победитель
    Болтунов Фёдор - 7а класс - победитель
    учитель Горбунова Н.Е.

    Окружные этапы всероссийских олмпиад по предметам:

    История
    Зоткина Варвара - 7 класс- призёр
    Рядченко Кирилл - 7 класс - призёр
    учитель Артамонова Г.Е.

    География
    Макиев Дмитрий - 7 класс - призёр
    Багрова Наталия - 9 класс - призёр
    учитель Чуракова И.В.

    Математика
    Богданова Анна - 7 класс - победитель
    Болтунов Фёдор - 7 класс - призёр
    Сомикова Екатерина -  7 класс - призёр
    учитель Горбунова Н.Е.

    Физика
    Иванов Александр - 8 класс - призёр
    учитель Григорьева С.В.

    Обществознание
    Щеголькова Ксения - 8 класс - призёр
    учитель Бакулина С.А.

    Окружной тур Всероссийской олимпиады по английскому языку - призёры:
    Иванов Александр - 8а класс – учитель Полякова Н.Н.
    Цыбулин Олег - 8б класс – учитель Полякова Н.Н.
    Ревзин Григорий - 9в класс – учитель Дяйкина Л.Д.
    Боцман Юлия - 10б класс – учитель Дяйкина Л.Д.
    Стрельцова Мария - 10б – учитель Дяйкина Л.Д.
    Шарафутдинова Дарья - 11а – учитель Полякова Н.Н.

    Районный этап конкурса "Если бы я был главой управы"
    Юшин Павел 10б класс - лауреат- учитель Прокопчук Н.Н.

    Районные соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, посвященные Дню Героев Отечества и Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг
    Жиляев Алексей 10б класс- высокий результат в соревнованиях
     
     
    Победители Всероссийского конкурса издательства MACMILLAN
    «EVERYONE LOVES A GOOD BOOK»
    1место
    Сомикова Екатерина - 7а класс - учитель Скворцова И.Г.
    2 место
    Зинковецкий Виталий - 7б класс - учитель Пастушенко Л.Н.
    Макиев Дмитрий - 7б класс - учитель Скворцова И.Г.
    3 место
    Новиков Даниил - 7б класс - учитель Скворцова И.Г.

    Победитель окружного тура лингвистического конкурса издательства ПИРСОН ЛОНГМАН
    (17 ноября 2009 г.)

    Абугазалех Андрей - 6В класс - 3 место - учитель Варфоломеева Е.П.

    Победитель Олимпиады по английскому языку для учащихся 11 классов, проведенной факультетом английской филологии МГПИ
    (21 октября 2009г.)

    Шарафутдинова Дарья - 11а класс – 1 место – учитель Полякова Н.Н.

           
    Официальный сайт ШКОЛЫ №1245.