Победители конкурсов и олимпиад в 2006 - 2007 учебном году.Победитель Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Попик Ольга (11 класс) - дипломом III степени, зачислена в МГУ на первый курс факультета Философии.
Окружные олимпиады 2006-2007 учебного года
Фатеева Марина |
9 класс |
география |
2 место |
Антонченко Антон |
11 класс |
география |
2 место |
Попик Ольга |
11 класс |
обществознание |
1 место |
Гаджиева Севиндж Исмихан Кы |
11 класс |
англ.яз |
2 место |
Буйских Анна |
11 класс |
англ.яз |
2 место |
Панфилова Мария |
10 класс |
англ.яз |
2 место |
Егорова Александра |
10 класс |
англ.яз |
2 место |
Картошкина Анна |
11 класс |
англ.яз |
3 место |
Ционский Антон |
11 класс |
англ.яз |
3 место |
Мацкунас Вера |
11 класс |
англ.яз |
3 место |
Шатохина Елена |
10 класс |
англ.яз
| 3 место
| |
Северова Анастасия |
10 класс |
англ.яз |
3 место |
Власова Алиса |
9 класс |
краеведение |
3 место |
Собакин Саша |
9 класс |
краеведение |
3 место |
Дюдина Анастасия |
6 класс |
изо |
2 место |
Коваленко Дарья |
7 класс |
изо |
2 место |
Болтунов Фёдор |
4 класс |
чтение, русский язык |
2 место |
Крекнина надежда |
4 класс |
окруж. мир |
3 место |
Болтунов Фёдор |
4 класс |
русский язык |
2 место |
Сомикова Екатерина |
4 класс |
русский язык |
2 место |
Генина Ирина |
4 класс |
русский язык |
2 место |
Белова Татьяна |
4 класс |
русский язык |
2 место |
Макиев Дмитрий |
4 класс |
математика |
1 место |
Болтунов Фёдор |
4 класс |
литературное чтение |
2 место |
Гришина Екатерина |
7 класс |
технология обсл. труда |
1 место |
IV Окружной конкурс проектов комплексных образовательных экскурсий, походов, краеведческих экспедиций… Шабанова Мария (11 класс) - грамота за работу "Эколгические проблемы района Чертаново Южное"
Олимпиада EF Education по английскому языку Тихомирова Мария (7 класс) - вышла в полуфинал Тягунова Виктория(7 класс) - вышла в полуфинал
Окружной тур интеллектуального марафона
Тягунова Виктория (7 "Б") - вышла на городской тур
Окружной конкурс IX фестиваля "Юные таланты Московии" по изобразительному творчеству в номинации "живопись" Кузьмич Тамара - Дипломант Багрова Наталия - Дипломант
Конкурс "Если бы я был главой управы" Лисечко Валерий (10 «А») - III место Буйских Анна (11 «Б») - диплом лауреата
Межшкольный тур интеллектуального марафона (5 - 7 классы)
Щеголькова Ксения (5 «А»), Тягунова Виктория (7 «Б») - вышли на окружной тур
Молодцы! Желаем дальнейших успехов! |