Навигация
  • Горячая линия
  • Режим работы школы
  • Объявления (Новости)
  • Экспериментальная и инновационная работа
  • Служба Безопасности
  • Библиотека
  • Питание школьников
  • Наши успехи
  • Награды наших учителей
  • Медалисты
  • Выпускники
  • Электронная приёмная
  • Полезные ссылки
  • Схема проезда
  • Галерея
  • Архив
  • Последние обновления
    Школьная жизнь и актуальная информация публикуются на официальном сайте ГБОУ СОШ №1245



               08.11.2013
    Школьная жизнь
    - Экскурсия в музей-усадьбу «Коломенское»

               30.10.2013
    Школьная жизнь
    - День мужества

               21.10.2013
    Школьная жизнь
    - Золотая осень

    Человек на сайте:
    Человек на сайте: 10
      2013 год
    Золотые медали:

    Щеголькова Ксения

    Серебряные медали:

    Попова Анна

            
      2012 год
    Золотые медали:

    Багрова Наталья

    Ликурцева Юлия

    Серебряные медали:

    Короткий Роман

            
      2011 год
    Серебряные медали:

    Саенко Екатерина

    Ксенофонтова Екатерина

            
      2010 год
    Золотые медали:

    Шарафутдинова Дарья

     

            
      2009 г.

    Серебряные медали:

    Фатеева Мария

    Задорожная Ольга

    Черноусова Анна

            
      2008 г.

    Серебряные медали:

    Панфилова Мария 

            
      2007 г.
    Золотые медали:

    Попик Ольга

    Серебряные медали:

    Гаджиева Севиндж Исмихан Кызы

    Григорьева Ольга Игоревна

    Ильченко Дмитрий Григорьевич

    Богомолова Юлия Владимировна

    Максимов Виктор Павлович

    Попова Наталья Александровна

            
      2006 год
    Серебряные медали:

    Киян Мария Андреевна

    Пронина Елена Александровна

            
      2005 год
    Золотые медали:

    Мамаева Евгения Олеговна

    Серебряные медали:

    Коновалова Ирина Владимировна

    Осиновская Мария Владимировна

    Скворцова Наталья Сергеевна

            
      2004 год
    Золотые медали:

    Шершавина Марина Викторовна

    Серебряные медали:

    Крылова Ирина Александровна

    Метляева Елена Викторовна

            
      2003 год
    Золотые медали:

    Шаронов Игорь Анатольевич

    Серебряные медали:

    Керимов Гасан Мамедгасанович

    Лекомцева Анна Олеговна

    Нефедова Анастасия Владимировна

    Прокопчук Юлия Андреевна

    Щербина Марина Леонидовна

            
      2002 год
    Золотые медали:

    Субботина Галина Евгеньевна

    Серебряные медали:

    Овсиенко Ольга Николаевна

    Погребняк Виктория Александровна

    Радкевич Анна Олеговна

    Чернова Татьяна Игоревна

            
      2001 год
    Серебрянны медали:

    Баженова Евгения Алексеевна

    Снизинова Диана Александровна

    Шрамченко Татьяна Александровна

            
      2000 год
    Серебряные медали:

    Козлова Наталья Сергеевна

    Коренкова Евгения Станиславовна

    Филиппова Светлана Анатольевна

            
      1999 год
    Серебряные медали:

    Крюкова Елена Валерьевна

            
      1998 год
    Серебряные медали:

    Маркова Оксана Ивановна

    Сазанова Марина Викторовна

    Саковская Наталья Валерьевна

    Шкварун Полина Андреевна

            
      1997 год
    Серебряные медали:

    Загубина Юлия Юрьевна

    Носалева Наталия Юрьевна

    Федорова Снежанна Владимировна

            
      1996 год
    Серебряные медали:

    Авдеева Дарья Сергеевна

    Збаровская Ирина Владимировна

    Петухова Елена Александровна

    Толмач Алиса Владимировна

            
      1992 год
    Серебряные медали:

    Марасанова Наталья