Навигация
  • Горячая линия
  • Режим работы школы
  • Объявления (Новости)
  • Экспериментальная и инновационная работа
  • Служба Безопасности
  • Библиотека
  • Питание школьников
  • Наши успехи
  • Награды наших учителей
  • Медалисты
  • Выпускники
  • Электронная приёмная
  • Полезные ссылки
  • Схема проезда
  • Галерея
  • Архив
  • Последние обновления
    Школьная жизнь и актуальная информация публикуются на официальном сайте ГБОУ СОШ №1245



               08.11.2013
    Школьная жизнь
    - Экскурсия в музей-усадьбу «Коломенское»

               30.10.2013
    Школьная жизнь
    - День мужества

               21.10.2013
    Школьная жизнь
    - Золотая осень

    Человек на сайте:
    Человек на сайте: 11
      Слава победителям 2012-2013!

    Победители конкурсов и олимпиад в 2012 - 2013 учебном году

     

    Московский открытый конкурс по новым информационным технологиям «Виртуальная реальность»

    52 ученика 7-11 классов стали победителями конкурса. Учителя Шишкова М.А., Козлова И.А.

     

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС "ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ"

    Номинация "Краеведение"

    Белоусов Олег  ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ, учитель Чуракова И.В.

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ (окружной тур)

    Английский язык

    Гаспарян Григорий  ПОБЕДИТЕЛЬ (8 Б класс) учитель Левочкина Л.А.

    Беднина Татьяна ПРИЗЁР (7 А класс) учитель Полякова Н.Н.

    Струков Антон ПРИЗЁР (7 А класс) учитель Варфоломеева Е.П.

    Скок Тамара ПРИЗЁР (7 Б класс) учитель Халдина А.В.

    Лысенко Александра ПРИЗЁР (8 Б класс) учитель Левочкина Л.А.

    Гурьева Валерия ПРИЗЁР (8 А класс) учитель  Левочкина Л.А.

    Абугазалех Андрей ПРИЗЁР (9 В класс) учитель Варфоломеева Е.П.

    Сёмин Никита ПРИЗЁР (9 В класс) учитель  Варфоломеева Е.П.

    Холина Анастасия ПРИЗЁР (9 А класс) учитель  Скворцова И.Г.

    Варламова Дарья ПРИЗЁР (10 А класс) учитель Пастушенко Л.Н.

    Обухова Маргарита ПРИЗЁР (10 А класс) учитель Пастушенко Л.Н.

    Череповский Максим ПРИЗЁР (10 А класс) учитель Пастушенко Л.Н.

    Макиев Дмитрий ПРИЗЁР (10 А класс) учитель Пастушенко Л.Н.

    Попова Анна ПРИЗЁР (11 А класс) учитель Полякова Н.Н.

    Чернов Илья ПРИЗЁР (11 А класс) учитель Полякова Н.Н.

    Шклярчук Елизавета ПРИЗЁР (11 А класс) учитель Полякова Н.Н.

    Шолохов Александр ПРИЗЁР (11 Б класс) учитель Полякова Н.Н.

    Немецкий язык

    Корженяк Анастасия ПРИЗЁР (8 Б класс) учитель Голубинская В.М.

    Обществознание

    Исаева Нармин ПРИЗЁР (7 А класс) учитель Артамонова Г.Е.

    Обухова Маргарита ПРИЗЁР (10 А класс) учитель Артамонова Г.Е.

    Генина Ирина ПРИЗЁР (10 А класс) учитель Артамонова Г.Е.

    География

    Исаева Нармин ПРИЗЁР (7 А класс) учитель Чуракова И.В.

    Мурадян Екатерина ПРИЗЁР (7 А класс) учитель Чуракова И.В.

    Русский язык

    Гурьева Валерия ПРИЗЁР (8 А класс) учитель Аванесова М.Г.

    История

    Обухова Маргарита ПРИЗЁР (10 А класс) учитель Артамонова Г.Е.

    Физика

    Пуриц Андрей ПРИЗЁР (7 Б класс) учитель Григорьева С.В.

    Нагайко Сергей ПРИЗЁР (7 Б  класс) учитель Григорьева С.В.

    Биология

    Махновецкая София ПРИЗЁР (9 А класс) учитель Лаптева Е.А.

    Математика

    Исаева Нармин ПРИЗЁР (7 А класс) учитель Маркова Р.А.

    Корженяк Анастасия ПРИЗЁР (8 Б класс) учитель Осиновская Н.А.

    Кузьмич Тамара ПРИЗЁР (8 Б класс) учитель Осиновская Н.А.

    Киселева Юлия ПРИЗЁР (9 Б класс) учитель Цветкова Е.В.

    Картавенко Денис ПРИЗЁР (9 Б класс) учитель Цветкова Е.В.

    Русский язык  (начальная школа)

    Рыжкова Владислава (4 Б класс) - III место. Учитель Смирнова С.А.

    Литературное чтение (начальная школа)

    Подмазова Александра (4 А класс) - II место. Учитель Лапшина М.В.

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС ДЛЯ УЧАЩИХСЯ 5-11 КЛАССОВ "ОТРАЖЕНИЕ МИРА"

    Железнова Наталья  II место (5 В класс) учитель Кузьмич М.В.

    ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПРИКЛАДНОГО ТВОРЦЕСТВА "ЗИМА СТУЧИТ В ОКНО"

    Ашихмина Серафима II место (1 А класс) учитель Кузьмич М.В.

    Дорофеева Анна II место (5 Б класс) учитель Кузьмич М.В.

    Жамалетдинова Даниела III место (5 В класс) учитель Кузьмич М.В.

    Железнова Наталья  II место (5 В класс) учитель Кузьмич М.В.

    ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС УЧАЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ "УЛЫБКА РАДУГИ"

    Денисова Татьяна  Диплом I место (4А класс) учитель Кузьмич М.В.

    ВСЕРОССИЙСКАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

    Шустов Павел III место (8Б класс) учитель Осиновская Н.А.

    Михеев Никита II место (8Б класс) Учитель Осиновская Н.А.

    Лысенко Александра II место (8Б класс) Учитель Осиновская Н.А.

    Кузьмич Тамара II место (8Б класс) Учитель Осиновская Н.А.

    Вождаев Алексей II место (5Б класс) Учитель Осиновская Н.А.

    Котов Андрей I место (5Б класс) Учитель Цветкова Е.В.

    Дорофеева Анна I место (5Б класс) Учитель Осиновская Н.А.

    Захаров Алексей I место (9В класс) Учитель Цветкова Е.В.

    Исаева Лейла, Балясников Иван II место (9Б класс) Учитель Цветкова Е.В.

    Киселева Юлия, Концевая Маргарита, Пажитнова Галина III место (9А класс) Учитель Цветкова Е.В.

        Читать дальше    
      Слава победителям 2011-2012!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2011 - 2012 учебном году.
        Читать дальше    
      Слава победителям 2010-2011!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2010 - 2011 учебном году.
        Читать дальше    
      Слава победителям 2009-2010!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2009 - 2010 учебном году.
        Читать дальше    
      Слава победителям 2008-2009!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2008 - 2009 учебном году.
     
        Читать дальше    
      Слава победителям 2007-2008!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2007 - 2008 учебном году
        Читать дальше    
      Слава победителям 2006-2007!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2006 - 2007 учебном году.
        Читать дальше    
      Слава победителям 2005-2006!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2005 - 2006 учебном году.
     
        Читать дальше