Навигация
  • Горячая линия
  • Режим работы школы
  • Объявления (Новости)
  • Экспериментальная и инновационная работа
  • Служба Безопасности
  • Библиотека
  • Питание школьников
  • Наши успехи
  • Награды наших учителей
  • Медалисты
  • Выпускники
  • Электронная приёмная
  • Полезные ссылки
  • Схема проезда
  • Галерея
  • Архив
  • Последние обновления
    Школьная жизнь и актуальная информация публикуются на официальном сайте ГБОУ СОШ №1245



               08.11.2013
    Школьная жизнь
    - Экскурсия в музей-усадьбу «Коломенское»

               30.10.2013
    Школьная жизнь
    - День мужества

               21.10.2013
    Школьная жизнь
    - Золотая осень

    Человек на сайте:
    Человек на сайте: 11
     Слава победителям 2007-2008!
    Победители конкурсов и олимпиад в 2007 - 2008 учебном году
     
    Международный конкурс Форум "АРТ ГОРОД"
    Дюдина Анастасия  (7 класс)  - вышла в полуфинал
     
    Московский городской турнир В.В. Давыдова "Мыслю, знаю, действую!"
    Бесаева Эмилия  (3 "Б" класс)  - лучший личный результат
     
    Международная математическая олимпиада
    "Кенгуру - 2008"
    Шагов Артём (2 "Б" класс)  - I место
    Лебедева Настя  (8 "Б" класс)  - III место
     
    Олимпиада по английскому языку среди учащихся 5 классов, организованная издательством "Макмиллан" (Оксфорд) "First step to succes in English"
    Макиев Дима (5 класс "А") - I место
    Матросова Екатерина (5 класс "Б") - III место
     
    Городской тур XI традиционного конкурса "Баварские мотивы".
    Номинация "Исследование".
    За виртуальную прогулку по Мюнхену дипломами Лауреатов награждены
    Померанцева Вера
    (11 класс)
    Шатохина Елена (11 класс)
     
    VI Окружная конференция "Экология и жизнь"
    Собакин Александр и Кузнецов Дмитрий  (10 класс)  - II место

    Окружной конкурс творческих работ "Если бы я был главой управы"
               Кудряшова Ксения (11«А») - II место
     
    Конкурс фотографий "Мир глазами ребенка" в рамках подготовки и проведения научно-практической конференции "Русский язык - язык межнационального общения"
    Панфилова Мария  (11 класс)  - победительница
     
    НПК "Русский язык - язык межнационального общения"
    Полянская Мария  (11 класс)  - объявляется благодарность
     
     Окружной конкурс 10 фестиваля "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ"
    в жанре "ИЗО" в номинации "живопись"
    Егоров Илья - лауреат I степени
    Дюдина Анастасия - лауреат I степени
     
    Окружная олимпиада по обществознанию
    Панфилова Мария (11 класс) - II место
     
    Окружной тур по математике среди 5-х классов
    Смирнова Люба (5 "Б" класс) - I место   
    Сомикова Катя (5 "А" класс) - III место   
     Богданова Аня (5 "A" класс) - III место    
    Болтунов Фёдор (5 "Б" класс) - III место

    В номинации "Рисунок"
    Алоян Эмилия
    (9 класс )
     
    Окружной тур лингвистической олимпиады по английскому языку
    издательства LONGMAN
    Анна Попова (6 класс "А") - I место           
    Екатерина Неверова (7 класс "Б") - II место
     
    Олимпиада боевых искусств "ВОСТОК-ЗАПАД"
    на VI Открытом Первенстве по таэквон-до (ИТФ)
    Северо-Западного Федерального округа РФ
    Гордеева Елизавета - I место по программе личный спарринг;
                                 I место по программе личные тули

    Районный тур Московской городской олимпиады по английскому языку
    Шатохина Елена (11 класс) - III место
    Фатеева Мария (10 класс) - II место

    Районная олимпиада по обществознанию
    Панфилова Мария (11 класс) - I место

    Районная олимпиада по Истории России
    Сафронов Олег (10 класс) - II место
     
    Школьный тур конкурса чтецов. Направление "Авторы-исполнители"
        
    Сомикова Екатерина (5 "А" класс) - победила со стихотворением "Времена года" в номинации "Оригинальная жанровая форма и содержательность"
                           Шклярчук Елизавета (6 класс "А") ;   
                    Урванцева Анастасия (8 класс "Б") - победители конкурса в номинации "За глубину философского осмысления темы"
                    Комарова Ульяна (7 класс "В") - победитель конкурса в номинации "За актуальность выбранной тематики"
     
    Школьный тур конкурса чтецов. Направление "Художественное исполнение лирики"
    Младшая возростная группа

    Череповский Максим (5 класс"Б") - I место
    Редченко Кирилл (5 класс "Б") - I место
    Кружалина Анастасия (6 класс"Б") - II место
    Новиков Данила (5 класс "А") - II место
    Леонова Дарья (5 класс "А") - III место
    Макеев Дмитрий (5 класс"А") - III место

    Старшая возрастная группа
    Карамзина Анастасия (10 класс "А") - I место
    Березин Кирилл (11 класс "А") - II место
    Сафронов Олег (10 класс "А") - II место
    Ермаков Евгений (10 класс "А") - III место

    Молодцы!
    Желаем дальнейших успехов!
           
    Официальный сайт ШКОЛЫ №1245.